Суббота, 18.05.2024
CITADEL
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djusss, Антрацит, skylord7, Аиринн  
Форум » ГИ Citadel Внешний форум » Внешняя дипломатия. » Рассмотрение вара с Ги ~DragunS~ (Выведение из вар-листа.)
Рассмотрение вара с Ги ~DragunS~
БЭТменДата: Пятница, 03.05.2013, 10:28 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я дип Ги ~DragunS~,

Хочу поговорить о выведении нашей Ги из вашего вар листа, если это возможно.
Насколько я помню нашу Ги добавили в ваш вар лист, так как у вас Был заключен союз с Ги ASP,которая более не является вашим союзником.
А без выхода за приём некоторых не адекватных игроков в состав нашего клана, которые тоже были исключены из состава ги и занесены в кос лист, как только мастер вернулась в игру.
Так как принимались они без неё офицерами в её отсутствие и полностью совместными усилиями развалили клан, в данный момент мы хотим закрыть полностью все вар кланы и вернуть 
клану его статус пве, к вашему клану всегда относились с уважением я думаю по старым темам это ещё помнят. Да и сейчас даже находясь с вами в военных действиях, ни кого давно не трогаем сами.
Готовы выслушать любые условия.

С Уважением, Дип Ги ~DragunS~, БЭТмен
 
SidOskarДата: Суббота, 04.05.2013, 17:08 | Сообщение # 2
Камикадзе
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (БЭТмен)
к вашему клану всегда относились с уважением
Это смешно, почитайте как ваши мемберы реагируют на отказ от совместного кача (хотя это вполне естественно)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130504/1dRrEk83.jpg


Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней.
 
БЭТменДата: Воскресенье, 05.05.2013, 06:23 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Данный персонаж был принят не так давно в клан и находился в нём не более одного дня. Изначально исходя по заявке и проходя собеседование производил нормальное впечатление,
Но как только был принят пошли не адекватные высказывание в строну некоторых Гильдий, а так же соклан и офицерского состава, был исключён из клана и занесён в кос лист как и его основа танк СНЕГ, тему прилагаем( http://draguns-clan.ucoz.ru/forum/13-380-1 ), если нужно будет так же предоставим его заявку и дату исключения и занесения в кос лист по которой видно что она создана, до нашей темы у вас,ну или в тоже время. Тек же он отписывается у нас на форуме и по вашему скрину. Ксожелению сейчас не редкость такое поведение в идеальном мире и понять какой игрок и что из себя предстовляет пока не примеш в клан и он там не проведёт не которое время не получается.

С Уважением, Дип Ги ~DragunS~, БЭТмен
 
VIRGINIAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 06:54 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Вы находитесь в косе без права выхода




Сообщение отредактировал VIRGINIA - Воскресенье, 05.05.2013, 07:36
 
MiraculumДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:40 | Сообщение # 5
Хозяин
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Репутация: 5
Статус: Offline
Везде бывают исключения)
 
MizraeLДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:52 | Сообщение # 6
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Просьба ко всем не разводить флуд. Ожидайте решения дипломата
 
АириннДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:42 | Сообщение # 7
Vip персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1759
Репутация: 66
Статус: Offline
Здравствуйте. Ваш клан периодически попадал и выходил из нашего ВАР-листа, и дело было не в клане ASP,а в необоснованных аграх, которые продолжались даже во время перемирия. 1-я причила,слив нашего мембера в 11-й комнате куба ,на что руководство клана ~DragunS~ закрыло глаза и урегулировать конфликт не хотело. Затем был объявлен проф. вар, последовал ответ.Позже Ваше руководство запросило перемирие, и буквально на следующий день снова последовал агр клана ~DragunS~, таких случаев было несколько. Ладно, конфликт завершился, но через некоторые время появился новый конфликт. В клане ~DragunS~ мы стали замечать солидное кол-во человек из нашего КОС-листа (в том числе и без права выхода), на моё уведомление о наличии  большого числа КОСников , я получила игнорирование. А тем временем, в клане продолжался проходной двор и постоянный поток неадекватов.В итоге в дипломатии ~DragunS~ можно было наблюдать большое кол-во уведомления о войне, которые игнорировались.
Клан попал в графу "Без права выхода" вполне обоснованно и выводить ~DragunS~ из этой графы я не хочу. Где гарантии,что в 3-й раз не начнётся то,что было прежде?  Репутация клана мягко говоря плохая, и в принципе будучи свидетелем всех действий клана ~DragunS~ (в том числе и дипломатических), я прихожу к выводу,что чудесных изменений не бывает.

С Уважением,Маршал и Дипломат Ги Citadel, Аиринн.


Очень суровый маршал.
 
_veterok_Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:31 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер я мастер Ги ~DragunS~,_veterok_

Один тот факт что у вас 2 раза выходили из коса и выплачивали компенсацию уже говорит о том что глаза никто не закрывал,это не говоря про то сколько раз кикали ваш кос из клана и одно время даже сверялись с вашим кос листом и не однократно писали как вам, лично я (если помните конечно), так и мастеру и узнавали про кос лист в игре,то что потом было в клане много косников мы уже объяснили по какой причине это произошло в долгое моё отсутствие,то что у нас большое количество уведомлений о войне,у нас кроме ASP варов не было если куда и попадали то выходили( как впринцепи и все это делают),да и даже когда меня не было варов было всего 7(это далеко не большое количество)из которых я вышла как вернулась в игру вар остался с ASP как и был и с вами из старых, поэтому говорить про чудесные изменения и выставлять клан не адекватным помойму не совсем правильно,он всегда был нормальным, кроме этого периода и то мы пришли к вам нормально и создали тему, это ещё раз доказывает что нам не всё равно,а решение за вами.
И да, гарантий нет что можем принять когда то к нам ваш кос ,будем кикать.
 
Djusss0Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:00 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
20кк на Почту мастеру. Мастер клана сейчас ОтеллО.
 
Форум » ГИ Citadel Внешний форум » Внешняя дипломатия. » Рассмотрение вара с Ги ~DragunS~ (Выведение из вар-листа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024